Два детских сада откроют в Новых Ватутинках «Новая Москва» до конца года

Строительство 05 сентября 2014 г.

Директор строительной компании, которая проводит плановые работы в населенном пункте «Новые Ватутинки» «Новая Москва», сообщил, что к концу 2014 года на присоединенной территории данного региона появятся два дошкольных детских образовательных объекта.

А. Зубец сообщил, что объекты дошкольного воспитания будут размещены в Центральном и Южном микрорайонах населённого пункта «Новой Большой Москвы». Директор заявил, что уже на сегодняшний день объекты находятся в практически завершенном состоянии и очень скоро начнутся работы по установке специального оборудования.

А. Зубец напомнил, что к началу нового учебного года была завершена и сдана в эксплуатацию новая современная школа, а в следующем году планируется завершить медицинское учреждение для детей и взрослых. Все работы производятся на территории «Новой Большой Москвы» в населенном пункте «Новые Ватутинки».

Глава департамента развития новых территорий, В. Жидкин заявил, что процесс строительства и обеспечения инфраструктурой новых регионов идет успешно и даже с небольшим опережением. До окончания текущего года в эксплуатацию будут введены школьные и дошкольные учебные заведения общим количеством семь единиц. Каждый из объектов обладает достаточно большой вместимостью и очередей на поступление в сады и школы на присоединённых территориях скоро будет решен.

 




ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Строительство